Приём обращений от физических и юридических лиц

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

В связи с распространением на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» в государственной жилищной инспекции Самарской области (далее — Инспекция) введены временные ограничения личных приемов граждан, доступа граждан в помещения (кабинеты) должностных лиц Инспекции.

Рекомендуем направлять письменные обращения (заявления, жалобы) и другую корреспонденцию:

— посредством почтовой связи по адресу: 443041, г. Самара,
ул. Льва Толстого, д. 123
;

— в электронном виде (с помощью личного кабинета в системе ГИС ЖКХ: https://dom.gosuslugi.ru, по электронной  почте: info@gzhi-samara.ru; посредством интернет приемной Губернатора и Правительства Самарской области по адресу: https://vopros.samregion.ru).

Обращение Вы можете оставить в специальном почтовом ящике Инспекции, установленном на первом этаже.

Выемка обращений из почтового ящика осуществляется не реже 1 раза в день.

ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ!

В связи с распространением на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-n CoV) в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» в государственной жилищной инспекции Самарской области (далее — Инспекция) введены временные ограничения приемов документов от граждан и юридических лиц.

Обращаем Ваше внимание на то, что с 09.11.2020 государственная услуга по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами оказывается на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области (МФЦ).

Приносим извинения за неудобства!