В Правительстве прошло совещание по подготовке к отопительному сезону

11 сентября 2020 г. в здании Правительства Самарской области прошло совещание в режиме видео-конференц-связи с главами городских округов и муниципальных районов Самарской области под председательством первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области В.В.Кудряшова. В совещании приняла участие руководитель государственной жилищной инспекции Самарской области Виктория Каткова.

На совещании обсуждались такие вопросы, как подготовка объектов коммунальной инфраструктуры на территории Самарской области  к отопительному периоду 2020 – 2021 годов, проведение проверок объектов теплосетевого хозяйства, электроэнергетики и теплоснабжения в рамках подготовки к работе в отопительный период 2020-2021 годов, состояние задолженности ресурсоснабжающих организаций за топливно-энергетические ресурсы и объектах, отключенных от электроснабжения, а также готовность ресурсоснабжающих организаций к началу отопительного сезона.