Вниманию граждан работа «горячей линии»

В период проведения мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции COVID-19, в связи с увеличением количества граждан, которые находятся в жилых помещениях в режиме самоизоляции, в целях предотвращения  аварийных ситуаций в многоквартирном доме и обеспечения разъяснения гражданам о работе организаций жилищно-коммунального комплекса по наиболее часто задаваемым вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг государственной жилищной инспекцией Самарской области организована работа дополнительных «горячих линий».

Время работы дополнительных горячих линий с понедельника по четверг 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:30.

По вышеуказанным вопросам, которые возникают у жителей многоквартирных домов, располагающихся:

— в г.о. Самара и муниципальном районе Волжский, можно обратиться по телефону «горячей линии»: 8 (846) 200 02 48;

— в г.о. Чапаевск, г.о. Новокуйбышевск, муниципальных районах Красноармейский, Пестравский, Приволжский, Безенчукский, Хворостянский, Нефтегорский, Алексеевский, Большеглушицкий, Большечерниговский, можно обратиться по телефону «горячей линии»: 8 (84635) 6 35 09.

_____________________________________________________________________________________

Время работы дополнительной горячей линии с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 16:00.

— в г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск, г.о. Октябрьск, г.о. Отрадный, г.о. Похвистнево, г.о. Кинель, муниципальных районах Ставропольский, Сызранский, Шигонский, Богатовский, Борский, Похвистневский, Кинель-Черкасский, Кинельский, Сергиевский, Исаклинский, Шенталинский, Клявлинский, Камышлинский, Челно-Вершинский, Красноярский Кошкинский, Елховский можно обратиться по телефону «горячей линии»: 8 (8482) 76 12 33.

Также в обычном режиме работает телефон «горячей линии»: 8 (846) 200 02 98

! пошаговая инструкция по регистрации и работе в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства;

! правила безопасного использования газа в быту, рекомендованные письмом Минстроя России от 23.12.2019 №50119-ВЯ/04;

! номера телефонов дополнительных «горячих линий», аварийно-диспетчерских служб, управляющих и ресурсоснабжающих организаций;