Рабочее совещание в Кинель-Черкассах

26.02.2020 г. в соответствии с графиком мероприятий ГЖИ СО на 2020 год в селе Кинель-Черкассы  в здании администрации района состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие заместитель руководителя государственной жилищной инспекции Самарской области – руководитель Северо- Восточного управления жилищного надзора Еналеев  Илдар Фатихович, начальник отдела ЖКХ района Мецкер Александр Александрович, представители ОМС, главы сельских поселений, директора управляющий компаний, обслуживающих и ресурсоснабжающих организаций, представители советов МКД.

На совещании обсуждались вопросы эксплуатации, содержания и ремонта МКД; рассматривались вопросы изменения видов работ  и переноса сроков проведения капитального ремонта МКД, в связи с чем, разъяснялся порядок оформления и направления необходимых документов в ГЖИ.

Рассматривались вопросы взаимодействия ГЖИ  и органов местного самоуправления при подготовке материалов по выявленным нарушениям для привлечения к административной ответственности управляющих организаций.