Профессионал года 2020

Министерство в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 29.04.2013 № 184 «О проведении на территории Самарской области трудового конкурса «Профессионал года» в целях повышения престижа      рабочих профессий, пропаганды достижений и передового опыта,            содействия в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям предлагает Вашим сотрудникам принять участие в конкурсе «Профессионал года 2020» — для управляющих компаний по номинациям:  «Лучший слесарь-сантехник», «Лучший дворник», «Лучший мусоропроводчик».

В соответствии приказом министерства от 01.11.2013 № 239 «Об утверждении Положения о проведении на территории Самарской области трудового конкурса «Профессионал года» по направлению «Жилищно-коммунальное хозяйство» к участию в конкурсе допускаются работники, стаж которых составляет не менее пяти лет работы по профессии в соответствии с номинациями. Выдвижение номинантов на конкурс осуществляется работодателем с учетом мнения первичной профсоюзной организации или иного представительного органа работников.

Для  участия  в  конкурсе  необходимо заполнить заявку (приложение 1), характеристику (приложение 2) и анкету участника конкурса, заверенную работником кадровой службы с печатью по основному месту работы (приложение 3), представить фото выдвигаемого сотрудника на рабочем месте. Также приветствуется информация о благодарностях от жителей (с приложением копии благодарственных писем, статей), о рационализаторских предложениях, предложениях по повышению эффективности работы своей или организации, о прочих инициативах сотрудника, история жизни конкурсанта «Как я стал работником ЖКХ».

Работодатель, выдвигающий номинантов для участия в конкурсе, несет ответственность за достоверность сведений об участнике конкурса и деятельности организации.

Победители конкурса награждаются в соответствии с Положением о проведении на территории Самарской области трудовых конкурсов «Профессионал года», утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 29.04.2013 № 184.

Документы для участия в конкурсе необходимо направить в адрес министерства на бумажном носителе, и в электронном виде на электронный адрес MiznikovaAL@samregion.ru в срок до 13 марта 2020 года.

Мызникова 3322609

С информацией о проведении конкурса в электронном виде вы можете ознакомиться здесь:

Конкурс Профессионал года