Пресс-конференция в «Самарской газете»

23 января 2020 года в пресс-центре «Самарской газеты» состоялась пресс-конференция на тему: «Капитальный ремонт-2020: Перезагрузка».

В пресс-конференции приняли участие представители Фонда капитального ремонта Самарской области, Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области и регионального отделения «ЖКХ-Контроль». От ГЖИ в пресс-конференции принял участие руководитель управления координации жилищного надзора и муниципального контроля Александр Хованов

В ходе встречи подведены итоги 2019 года, озвучена актуальная информация по проведению капитального ремонта в наступившем году.

Александр Хованов отдельно подчеркнул, что необходимо строгого соблюдать требования жилищного законодательства — как региональному оператору, так и владельцам специальных счетов.