Уважаемые владельцы специальных счетов!

В г. Самара 24 сентября 2019 г. состоится МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «Повышение энергоэффективности – путь к уменьшению коммунальных платежей».

Представители ГК «Фонд содействия реформирования ЖКХ» (г. Москва) и Правительства Самарской области расскажут и научат, как вернуть  на специальные счета до 5.000.000 руб., потраченные на проведение энергоэффективного капитального ремонта многоквартирных домов.

Место проведения форума: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 20 (Актовый зал Администрации Октябрьского района г.о. Самара).

Время начала: 10 час. 00 мин.

Приглашаются: представители владельцев специальных счетов на многоквартирных домах, введенных в эксплуатацию до 2008 года (наличие мест ОГРАНИЧЕНО)!

Предварительная регистрация: по тел. (846) 200-14-94 или по E-mail: uknk@gzhi-samara.ru.

С информацией по МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМУ ФОРУМУ «Повышение энергоэффективности – путь к уменьшению коммунальных платежей» вы можете ознакомиться здесь:

Программа Форума