Личный прием граждан в государственной жилищной инспекции Самарской области

Руководитель государственной жилищной инспекции Самарской области Каткова Виктория Анатольевна ежемесячно проводит личный приём граждан по вопросам, относящимся к предметам ведения инспекции.

График Личного приема руководителя жилищной инспекции Самарской области

Заместитель Руководителя государственной жилищной инспекции Самарской области Муратова Людмила Игоревна ежемесячно проводит личный приём граждан по вопросам, относящимся к предметам ведения инспекции.

График Личного приема заместителя руководителя жилищной инспекции Самарской области Муратовой Людмилы Игоревны

Заместитель Руководителя государственной жилищной инспекции Самарской области Федюкин Евгений Викторович ежемесячно проводит личный приём граждан по вопросам, относящимся к предметам ведения инспекции.

График Личного приема заместителя руководителя жилищной инспекции Самарской области Федюкин Евгений Викторович

Запись производится по телефону: 8 (846) 200-30-11.

Ответственный за организацию приема граждан – управление аналитики и делопроизводства: руководитель управления  – Паршина Анастасия Артуровна, начальник отдела – Прохорова Олеся Игоревна.

На личном приёме (при очном общении или видео-конференц-связи) гражданам рекомендуется использовать одежду и обувь делового и (или) классического стиля, спокойных тонов и расцветок в соответствии со временем года.

Личный прием  проводится по адресу: г. Самара, ул. Льва Толстого, дом 123, 407 кабинет (Бизнес центр «Капитал Хаус»).

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах
и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах,
в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Обращаем Ваше внимание, что с учетом  письма управления Президента Российской Федерации по работе с обращениям граждан и организаций от 20.11.2020 №А1-3665о, а также   рекомендаций Роспотребнадзора № 02/23426-2020-12 от 16.11.2020 и № 02/23724-2020-12 от 18.11.2020  по организации проведения общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2020 года и  складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID 19), приём будет проходить при условии соблюдении следующих требований:

—   предварительной записи на прием;

—   приём осуществляется строго в назначенное время;

—   приём осуществляется при наличии масок и перчаток;

—   продолжительность  приёма составляет не более 20 минут;

—   в случае необходимости текст письменного обращения должен быть подготовлен заблаговременно;

—  соблюдение социальной дистанции (1,5 — 2 метра);

—   в случае введения дополнительных ограничительных мер Правительством Самарской области — возможен перенос даты приёма.

Личный прием проводится с соблюдением санитарных норм с обязательным измерением температуры тела при входе в помещение, с обязательным использованием индивидуальных средств защиты дыхательных путей и с соблюдением социальной дистанции, а также при бесконтактном предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

На личный прием допускаются заявители, не находящиеся на карантине и не обязанные находиться на самоизоляции в соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области от 30.06.2020 № 150 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области».

Предварительная запись на приём заявителей, не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции, осуществляется в период с 1 по 07 декабря 2020 года в рабочие дни с 10.00 до 16.00 по телефону: 8 (846) 200-30-11.

Предварительная запись производится с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

Отказ в приеме предусмотрен для лиц с повышенной температурой тела, либо с другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявителей, которые должны находиться на карантине и самоизоляции.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Прием заявителей в ходе общероссийского дня приема граждан в государственной жилищной инспекции Самарской области  будет производиться по адресу:

443041, г. Самара, ул. Льва Толстого, дом 123, 4 этаж Конференц-зал (Бизнес центр «Капитал Хаус»).