Личный прием граждан в государственной жилищной инспекции Самарской области

Руководитель государственной жилищной инспекции Самарской области Каткова Виктория Анатольевна ежемесячно проводит личный приём граждан по вопросам, относящимся к предметам ведения инспекции.

График Личного приема руководителя жилищной инспекции Самарской области

Заместитель Руководителя государственной жилищной инспекции Самарской области Муратова Людмила Игоревна ежемесячно проводит личный приём граждан по вопросам, относящимся к предметам ведения инспекции.

График Личного приема заместителя руководителя жилищной инспекции Самарской области Муратовой Людмилы Игоревны

Заместитель Руководителя государственной жилищной инспекции Самарской области Федюкин Евгений Викторович ежемесячно проводит личный приём граждан по вопросам, относящимся к предметам ведения инспекции.

График Личного приема заместителя руководителя жилищной инспекции Самарской области Федюкин Евгений Викторович

Запись производится по телефону: 8 (846) 200-30-11.

Ответственный за организацию приема граждан – управление аналитики и делопроизводства: руководитель управления  – Паршина Анастасия Артуровна, начальник отдела – Прохорова Олеся Игоревна.

На личном приёме (при очном общении или видео-конференц-связи) гражданам рекомендуется использовать одежду и обувь делового и (или) классического стиля, спокойных тонов и расцветок в соответствии со временем года.

Личный прием  проводится по адресу: г. Самара, ул. Льва Толстого, дом 123, 407 кабинет (Бизнес центр «Капитал Хаус»).