Личный прием граждан руководителем государственной жилищной инспекции Самарской области

Руководитель государственной жилищной инспекции Самарской области Каткова Виктория Анатольевна ежемесячно проводит личный приём граждан по вопросам, относящимся к предметам ведения инспекции.

График Личного приема руководителя жилищной инспекции Самарской области

Запись осуществляется по телефону: 8 (846) 200-30-11.

Ответственный за организацию приема граждан – управление аналитики и делопроизводства: руководитель управления  – Паршина Анастасия Артуровна, начальник отдела – Прохорова Олеся Игоревна.

При записи на личный прием гражданам рекомендуется использовать одежду и обувь делового и (или) классического стиля спокойных тонов и расцветок в соответствии со временем года.

Личный прием  проводится: 443041, г. Самара, ул. Льва Толстого, дом 123, 407 кабинет (Бизнес центр «Капитал Хаус»).