Отчеты

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта приказа  «Об утверждении порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, и оформления результатов  таких мероприятий»

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта приказа «О внесении изменений в приказ государственной жилищной инспекции Самарской области от 03.09.2013 № 6/13-п «Об установлении формы данных о техническом состоянии многоквартирного дома, представляемых органами местного самоуправления, лицами, осуществляющими управление многоквартирным домом или оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, и утверждении порядка их представления»

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта приказа государственной жилищной инспекции Самарской области «Об утверждении порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, и оформления результатов таких мероприятий»

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта приказа государственной жилищной инспекции Самарской области «Об утверждении Положения об оценке эффективности деятельности организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Самарской  области»

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта приказа государственной жилищной инспекции Самарской области «О внесении изменений в приказ государственной жилищной инспекции Самарской области от 08.04.2014 № 5/14-п «Об утверждении форм представления специализированной некоммерческой организацией, создаваемой в организационно-правовой форме фонда и осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области, и владельцем специального счета сведений, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 10 Закона Самарской области «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области»

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта приказа государственной жилищной инспекции Самарской области «О внесении изменений в приказ государственной жилищной инспекции Самарской области от 03.04.2015 № 7/15-п «Об утверждении Административного регламента исполнения государственной жилищной инспекцией Самарской области государственной функции по осуществлению лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами».

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта приказа государственной жилищной инспекции Самарской области «О внесении изменений в приказ государственной жилищной инспекции Самарской области от 03.04.2012 № 8/12-Пр «Об утверждении Административного регламента исполнения государственной жилищной инспекцией Самарской области государственной функции по осуществлению регионального государственного жилищного надзора на территории Самарской области».

— Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Самарской области «О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 12.12.2013 № 759 «Об утверждении Порядка ведения органом государственного жилищного надзора Самарской области реестра уведомлений владельцев специальных счетов о выбранном собственниками помещений в многоквартирном доме способе формирования фонда капитального ремонта и реестра специальных счетов».

— Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 01.11.2013 № 594 «Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Самарской области».

— Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта приказа «О внесении изменений в приказ государственной жилищной инспекции Самарской области от 08.04.2014 № 5/14-п «Об утверждении форм представления специализированной некоммерческой организацией, создаваемой в организационно-правовой форме фонда и осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области, и владельцем специального счета сведений, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 10 Закона Самарской области «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области».

— Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта приказа «О внесении изменений в приказ государственной жилищной инспекции Самарской области от 12.01.2015 № 1/15-п «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной жилищной инспекцией Самарской области государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными  домами».