Информация о сдаче квалификационного экзамена по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Самарской области

Государственная жилищная инспекция Самарской области информирует о начале приема экзаменов для получения должностным лицом соискателя лицензии квалификационного аттестата.

Для сдачи квалификационного экзамена необходимо заполнить заявление о допуске к квалификационному экзамену по прилагаемой форме.(форма заявления)

Прием заявлений о допуске к квалификационному экзамену осуществляется по адресу: 443041, г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 123, каб. 406.

Руководство по добавлению в Электронном ЖКХ заявки на доступ к квалификационному экзамену и подачи заявления на получение лицензии.