В пресс-центре «Комсомольской правды» обсудят, как улучшить качество коммунальных услуг для жителей многоквартирных домов

5 апреля в 11.00  по адресу: Самара, ул. Лесная, 9 состоится пресс-конференция на тему: «Улучшение качества оказания коммунальных услуг в многоквартирных домах».

При существующей системе взаимоотношений собственника жилья и управляющей организации собственник юридически не является полноценным заказчиком коммунальных услуг. Это даёт управляющим организациям  возможность недобросовестно исполнять свои обязанности, не рискуя остаться без оплаты своих услуг. Государственная жилищная инспекция Самарской области предлагает пути решения проблемы с опорой на существующее законодательство, в результате которых собственник сможет сделать так, что будет составлена смета и с управляющих компаний можно будет реально и эффективно спросить за качество оказываемых услуг.

Своим видением проблемы поделятся Виктория Каткова, руководитель ГЖИ СО, Виктор Часовских, руководитель Самарского регионального центра «ЖКХ контроль» и Екатерина Гудзима, сопредседатель ОНФ Самарской области.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

Контакты для СМИ: Кожин Алексей +7 961 386 01 38

press@gzhisamara.ru