В государственной жилищной инспекции расскажут, как снизить риски при пользовании газовыми приборами

Во вторник, 23 апреля в 11.00  по адресу: Самара, ул. Льва Толстого, 123 состоится пресс-конференция  государственной жилищной инспекции и ресурсо-снабжающих организаций Самарской области на тему: «Безопасность эксплуатации газового оборудования в многоквартиных домах».

Газовое оборудование, особенно в многоквартиных домах, — это не только удобство, но источник опасности. В последнее время участились случаи аварий по причине нарушений правил эксплуатации ВДГО. О том, какие меры должны предпринять собственники жилья, поставщики услуг и надзорные органы, чтобы снизить риски при пользовании газовыми приборами расскажут Виктория Каткова, руководитель ГЖИ СО, Георгий Онищенко, директор по эксплуатации «Газпром Межрегионгаз Самара», Виталий Коротких, генеральный директор «Газпром газораспределение Самара», Виктор Часовских, руководитель Самарского регионального центра «ЖКХ контроль» и Екатерина Гудзима, сопредседатель ОНФ Самарской области.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

Контакты для СМИ: Кожин Алексей +7 961 386 01 38

press@gzhisamara.ru